Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1989

1989
Limit-Preis

Therkild Nielsen (dänisch), Dörfliche Szene, Öl auf Leinwand, unten rechts Signatur Th Nielsen, Maße Leinwand H 51,0 x B 67,0 cm, Rahmen, H 61,0 x B 77,0 cm, Zustand altersgemäß gut